Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие об использовании файлов cookie, пользовательских данных,
в том числе с использованием Яндекс.Метрика в целях сбора статистики посещения сайта.
Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, сделайте соответствующую настройку браузера или покиньте данный сайт.
Соблюдение
технологий
Мы заботимся о ваших полах, поэтому используем только лучшую профессиональную химию от Pro-Brite. Для идеальной подготовки поверхности мы применяем усиленный стриппер SPEED STRIPPER PLUS, затем наносим акриловый герметик-грунтовку Acrylic, а завершаем процесс глянцевым полимерным покрытием Silhouette.
Мы не просто применяем средства, а тщательно подбираем и тестируем их, чтобы они идеально подходили именно вашему напольному покрытию. Соблюдая все технологические нюансы полировки, мы добиваемся того, чтобы ваши полы оставались в отличном состоянии максимально долго, избавляя вас от необходимости их замены.
Работаем
днём и ночью
Мы обеспечиваем максимальное удобство для наших клиентов, предлагая выезды рабочих бригад в любое время, включая ночные часы. Полировка полов может быть выполнена в наиболее подходящий для вас момент. Ночные работы осуществляются на всей территории ХМАО и ЯНАО.
Персональный
технолог
Контроль над полировкой напольных покрытий не требуется. Наши технологи в «Сити Сервис» сами подберут стрипперы, полимеры и пады нужной жесткости для любых твердых полов.
Отбор и обучение
персонала
Команда «Сити Сервис» – это опытные профессионалы, которые находятся в постоянном развитии. Они регулярно проходят тренинги по работе с самыми современными разработками и составами, гарантируя максимальную эффективность в полировке твердых полов.
Цена зависит от площади полов, времени суток (день/ночь) и уровня загрязнения.
Для расчета точной стоимости, оставьте заявку нашему менеджеру.
Он свяжется с вами в течение часа.
| Услуга | Описание | Цена |
|---|---|---|
| Полировка полутвердых полов (натирка) | Многократное нанесение защитного полимерного слоя производится после роторной чистки пола, подходит для полутвердых полов (линолеум, мармолеум, винил). Окончательная стоимость зависит от количества наносимых слоев полимера. Рекомендуемое количество слоев: не менее 3-х. |
от 65 руб./м2 |
|
* минимальная сумма заказа — 20 000 руб.. |
||
|
Окончательная стоимость работ: — зависит от таких факторов как: удалённость объекта, сложность объекта; — определяется технологом после осмотра объекта (составление сметы-оферты) или предоставления Заказчиком фото и видео материала убираемого объекта; — возможно оказание услуг в ночное время, наценка +20%. |
||
Крупные федеральные предприятия региона выбирают нас для проведения роторной чистки и полировки полов, полагаясь на наш профессионализм.
Мы понимаем, что некачественная обработка может негативно сказаться на долговечности напольных покрытий, а их последующая замена представляет собой существенные финансовые потери для бизнеса. Наш богатый опыт в сочетании с использованием современного оборудования позволяет нам добиваться быстрого и превосходного результата, значительно продлевая срок службы напольных покрытий.
Команда технологов компании «Сити Сервис» проходит ежегодное углубленное обучение, что гарантирует их осведомленность о наилучших температурных режимах и специализированных средствах для идеального нанесения полимерных покрытий.
Также вы можете заказать расчет стоимости, заполнив форму на сайте.
гос. тендеров
корп. тендеров
После получения заявки, менеджер компании обязательно свяжется с Вами для уточнения заказа.